пятница

Здравствуйте, друзья! Наша профессиональная команда готова снять для вас видеофильм!

Да, фильм для Вас - любой сложности и направленности! Многолетний опыт видеосъёмки, монтажа и журналистской работы позволяет нам создать яркую эксклюзивную работу. Это может быть фильм о корпоративном празднике, туристическом походе или спортивном турнире. Видеорассказ о работе и отдыхе сотрудников вашего предприятия станет замечательной презентацией для партнёров и прекрасным воспоминанием для коллег.
 
В нашем фильме может ярко воплотиться рассказ о вашей семье, свадебном торжестве, приключениях школьного класса, или студенческой группы. Мы даже готовы написать для вас песню и снять по ней клип с вашим участием! Опыт работы в различных жанрах, оригинальный сценарий и высокая техническая оснащённость позволяют нам создать и более масштабные специальные фильмы для крупных предприятий и организаций. Мы будем рады нашему сотрудничеству, а представленные здесь анонсы уже созданных фильмов позволят вам полнее оценить возможности нашей профессиональной команды. Также вы можете познакомиться с нашими работами на блоге: studio LooK и на моём видео-сайте Нижегородское видео с Сергеем Савицким.
С помощью кнопок – ссылок в левой колонке страницы вы можете перейти на другие мои тематические блоги. На «Сергей Савицкий song» - послушать мои бардовские песни и посмотреть клипы этих песен, снятые по всему миру. На блоге «travel» представлены фильмы и слайд-шоу наших дальних странствий, походов и путешествий. Удивительные истории Нижнего Новгорода, России и всего мира вы увидите на «Сергей Савицкий history». На блоге «Звёздочка - Турслёт» собраны уникальные фильмы, фотографии и воспоминания ветеранов нашей чудесной сказки – традиционного нижегородского турслёта, которому уже без малого полвека. Жизнь современной средней школы во всех её ракурсах представлена на блоге «Однокл«А»ссники and Алексей Савицкий» моего сына и его класса.
Добро пожаловать!

0 коммент.:

Отправить комментарий