понедельник

Городской школьный конкурс английской песни в Дзержинске!

Видеоролик о замечательном городском школьном конкурсе в Дзержинске. Он организован учителем английского языка безо всякой «инициативы сверху» и проводился во второй раз. Получился замечательный праздник для ребят и в изучении иностранного языка -- подспорье!
 

«Несравненные девы» - так называется вторая часть нашего видеорепортажа. Здесь мы собрали наиболее полюбившиеся нам и всем зрителям вокальные номера. Да, не самые попсовые, небогатые по оформлению и костюмам, но самые искренние, оригинальные, несравненные – этих девушек нельзя сравнивать. Они все непохожие, каждая – со своим особым обаянием и вокалом.
 

Вопрос судейства - вообще злободневный для всех школьных конкурсов. Но здесь, год назад, мы просто порадовались! Критерии состязания были честны и понятны – правильный английский язык в сочетании с хорошим вокалом, проникновение в душу песни и традиции другой страны. В этом году организаторы, из лучших побуждений, стремясь к объективности, вывели учителей из состава жюри. Но, лучшее – враг хорошего!

0 коммент.:

Отправить комментарий